«Ланцет» занял 6-ое место в рейтинге поставщиков бюджетного рынка РФ

Новости

К списку новостей

«Ланцет» занял 6-ое место в рейтинге поставщиков бюджетного рынка РФ

Журнал «Ремедиум» опубликовал аналитический обзор тендерных закупок лекарственных средств на территории России по итогам 2017 года, подготовленный мониторинговой компанией «Курсор маркетинг».

Компания «Ланцет» в очередной раз вошла в рейтинг «Победителей торгов», заняв по итогам 2017 года 6-ое место. Стоит отметить, что «Ланцет» на протяжении нескольких лет стабильно оказывается в ТОП-10 дистрибьюторов-победителей торгов данного рейтинга.

Говоря о рынке государственных закупок ЛС в целом, можно отметить его заметное уменьшение, как в стоимостном выражении, так и по количеству объявленных тендеров. Также в стоимостном выражении упал и объем закупок, сократилось количество объявленных тендеров. При этом доля завершенных тендеров в 2017 г. оказалась больше чем в 2016 г.

Ознакомиться с полной версией статьи и остальными результатами рейтинга можно по ссылке.

«Курсор» – ведущая маркетинговая компания в сегменте мониторинга тендерных закупок лекарственных средств, изделий медицинского назначения, расходных материалов, медицинского оборудования, проводимых государственными заказчиками на территории России.